Четверг, 2024-04-25, 4:02 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Week Photo
Наш опрос
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Friends
Смотреть фильмы онлайн Участвуй,выигрывай,получай призы!

rebelde way!  
 
Сайт о Мятежном духе
 
Сайт о Лу, Фели, Ками и Бехамине
 

The best сайт о сериале Мятежный Дух (Rebeldeway) и группе Erreway 

Сайт Инес Паломбо
 
Rebeldeway site! 

Всё о Ками Бордонаба 

Сайт о сериалах Крис Морены!!
 
 Сайтик для девченок!
 
Сайт о сериале Флорисьента, Душа пирата и тд
 
REBELDE-NEWS
 
 Rebelde awards
 
 
 ERREWAY
 
 Сайт о сериале
Shannen Doherty
 
 Мятежный дух! Забойкальские ёжики! Erreway!
 
 
 KylieMinogue.Spb.Ru - сайт Кайли Миноуг в Санкт-Петербурге
 
!!! Луисана Лопилато !!! 
 
Луисана Лопилато и ее парни!!!
 Быстрей сюда -зесь мона все!!!
 Орифлэйм Краматорск
 Быстрей сюда -зесь мона все!!!
Сайт о EMMA WATSON
 
Angelina Jolie and Brad Pitt
Esprit rebelle - Erreway&RBD
  Это новый сайт посвященный сериалу «Rebelde way» и актерам
.:ShakiraBonita.Ucoz.Ru:. Videos, Lyrics, Photos & More... Окунись в мир мятежа... 4курс ждёт именно тебя! Украинский сайт Ольги Куриленко!!! Фан-сайт группы РЕАЛ О Фан сайт Микки Ньютон!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Camila Bordonaba
Главная » Архив материалов
19 июня, как раз за день до приезда группы, в Испании выйдет очередной promo-box, включающий в себя все официальные материалы, которые были выпущены за последние два года в стране.

В сборник войдут два диска - Tiempo и Senales, а также два DVD со всеми клипами группы и концертной записью одного из их выступления в Испании. Напомним, что официального релиза третьего диска Memoria в Испании еще не было.

Просмотров: 1013 | Добавил: Camila | Дата: 2007-06-16 | Комментарии (0)

Забавный, смешной и невероятно застенчивый... Это Бенха! Как мы узнали? Фели и Ками рассказали нам об этом!

Когда мы познакомились с Бенхамином подумали, что он симпатичный молодой человек. Он такой смешной, ласковый и невероятно галантный. Правда ли то, что его голубые глаза гипнотизируют с первого же взгляда? Но кто лучше может знать о его секретах, как ни его коллеги Фелипе и Камила?

- Фелипе, Камила, вы готовы раскрыть секреты Бена?
- Фелипе: Словно украсть бумажник? Бенха, как тебя увижу, сразу верну! Ха, ха!

- Ой, это обещание…
- Фелипе: Нет – это всего лишь шутка. Ха, ха! Бенха – соратник на моем пути. В настоящее время это большая редкость.

- Рассказывай, какие истории вас связывают?
- Фелипе: Во время тура Erreway, когда оставалось всего несколько секунд до выхода на сцен ... Читать дальше »

Просмотров: 7422 | Добавил: Camila | Дата: 2007-06-16 | Комментарии (0)

альбом добавлено много новых фотографий!!! Заходите и смотрите >>>>>ЗДЕСЬ

Просмотров: 1010 | Добавил: Camila | Дата: 2007-06-15 | Комментарии (0)

Камила Бордонаба вновь бы в действовал в телевидении под крылом Крис Морена. Актриса, которая недавно освободилась от комедии Канала 13, Они Железа, он поступил бы в ленту Почти ангелы, которые производят Крис Морена Гроуп и RGB в Телефе.
У Бордонаба, который всегда был связан с Крис его участием в музыкальной группе Эрреваи, был конфликт интересов, когда сюжет вымысла Поль-ка вынудил ее петь в экране, проблеме, которая покончила с его удалением предприятия Адриан Суар. В вымысле Телефе Экс-Chiquititas он интерпретировал бы подругу Тиаго (Хуан Педро Лансани), которая прибывает в Буэнос-Айрес, чтобы искать мужской голос его музыкальной группы, и которая обсуждает любовь его экс-приятеля колледжа и особы Ramiro (Гастон Дальмау).

перевод: by Kiki

rway.clan.su

Просмотров: 1107 | Добавил: Camila | Дата: 2007-06-13 | Комментарии (0)

Felipe и Луисана были управляющими в том, чтобы получать письма и подарки, в Ками и в Бенха было невозможно помещать их, но транки! что сам Felipe принес к ним письма. Felipe рассказал мне, что вчера деноче он соединялся с Ками и Бенха, в то, чтобы готовить вещи визита в Испанию. Он был очень фелис, он замечает это ему расслабленному и дусфрутандо, но если очень занятый также!! Он был в фуль записывая Звук Железа и когда мы прибываем возвращался снимания фильм во внешних сторонах. Lu также записывала, но не в Поль-Ка а в исследованиях, которые у Телефе есть в Мартинес, вне столицы. Достаточно далеко конечно...

(здесь они видят Felipe с письмами для него, Бенха и Ками и очень специального подарка: килограмм сладкого молока 100 уругвайских %!!)

перевод: by Kiki

Rebelde Spain
rway.clan.s ... Читать дальше »

Просмотров: 1067 | Добавил: Camila | Дата: 2007-06-13 | Комментарии (1)


Камилка тоже учавствует в голосовании на Miss Universe 2007!За неё тоже голосуйте наhttp://www.miss-beauty.org/index.p....ame=ENG
Просмотров: 1189 | Добавил: Camila | Дата: 2007-06-12 | Комментарии (1)

" Новый форум Четыре " нас приносит в привилегии скан журнала завтрашнего дня Супер Pop, и они рассказывают нам, уже в конце концов, все то, что он будет перемещать с этой поездкой, кроме этого Валенсии.

Концерт будет, 21 июня, в Валенсии, точно в Прогулке Аллеи между 11 часами 14 минутами утра, с внесенная полностью бесплатная и будет выражен Телесинко во всю Испанию непосредственно.
Они не знают даже если они смогут петь нам уже на этом концерте песни его нового СD, и дело в том, что даже вещи находятся в ходе дела.

Даты, подтвержденные концертов В конце концов мы знаем немного больше для расслабления каких-то и напряжения других, до настоящего времени знаем следующие даты:

7 сентября: Бильбао
8 сентября: Понферрада (Леон)
9 сентября: Вальядолид
12 сентября: Барселона
14 сентября: Ла-Корунья
16 сентября: Мадрид
21 сентября: Альбасете
23 сентября: Мурсия

Поскольку вы видите, это восемь концертов, но спокойн ... Читать дальше »

Просмотров: 960 | Добавил: Camila | Дата: 2007-06-12 | Комментарии (0)

Прошло ни много ни мало, а почти три года с того момента, как Erreway окончили свою концертную деятельность и разошлись "мятежными путями". Сегодня они вновь собрались, чтобы посетить Испанию с очередным туром. И как бы горько это не звучало, нигде кроме Испании группа Erreway выступать не собирается. Вы рады? Мы тоже...

Ну и для тех, кто особо не переживает из-за бессмысленно проведенных лет в надежде на из приезд, сообщаем. Дата приезда нового состава группы слегка изменилась. По последним данным аргентинские звезды пробудут в Испании с 31 августа по 23 сентября и дадут около 8-10 концертов. Города, которые Erreway обещают посетить - это Мадрид, Овьедо, Мурсия, Андалусия и Паис Васко. Испанский еженедельник SuperPop делает ударение на том, что все вышеперечисленные факты не являются окончательно подтвержденной информацией.

Таким образом, E ... Читать дальше »

Просмотров: 1362 | Добавил: Camila | Дата: 2007-06-09 | Комментарии (0)

Актриса, которая входит в состав главной комедии Canal13 покидает проект из-за предполагаемых трений, которые возникли между заключенными контрактами с Крис Мореной (группа Erreway) и Pol-ka.
С самого начала появления сериала «Son de Fierro» на Canal13, положение Камилы было достаточно конфликтным. Но не из-за персональных трений, а потому, что экс «Patron de la vereda», и ещё — член группы «Erreway», под руководством Cris Morena их создателя, не смогла выполнять в полной мере требования компании Pol-ka.
Надо вспомнить, что дела сразу же не заладились. Производители пытались создать музыкальный дуэт вместе с Felipe Colombo, другую группу «Erreway», и воспользоваться достигнутым ранее ребятами успехом, не только в стране, но и во всем мире, особенно в Центральной Америке.
Более т ... Читать дальше »
Просмотров: 1878 | Добавил: Camila | Дата: 2007-05-29 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 12 13 »
Сделать бесплатный сайт с uCozCopyright MyCorp © 2024