Четверг, 2024-04-18, 8:21 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Week Photo
Наш опрос
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Friends
Смотреть фильмы онлайн Участвуй,выигрывай,получай призы!

rebelde way!  
 
Сайт о Мятежном духе
 
Сайт о Лу, Фели, Ками и Бехамине
 

The best сайт о сериале Мятежный Дух (Rebeldeway) и группе Erreway 

Сайт Инес Паломбо
 
Rebeldeway site! 

Всё о Ками Бордонаба 

Сайт о сериалах Крис Морены!!
 
 Сайтик для девченок!
 
Сайт о сериале Флорисьента, Душа пирата и тд
 
REBELDE-NEWS
 
 Rebelde awards
 
 
 ERREWAY
 
 Сайт о сериале
Shannen Doherty
 
 Мятежный дух! Забойкальские ёжики! Erreway!
 
 
 KylieMinogue.Spb.Ru - сайт Кайли Миноуг в Санкт-Петербурге
 
!!! Луисана Лопилато !!! 
 
Луисана Лопилато и ее парни!!!
 Быстрей сюда -зесь мона все!!!
 Орифлэйм Краматорск
 Быстрей сюда -зесь мона все!!!
Сайт о EMMA WATSON
 
Angelina Jolie and Brad Pitt
Esprit rebelle - Erreway&RBD
  Это новый сайт посвященный сериалу «Rebelde way» и актерам
.:ShakiraBonita.Ucoz.Ru:. Videos, Lyrics, Photos & More... Окунись в мир мятежа... 4курс ждёт именно тебя! Украинский сайт Ольги Куриленко!!! Фан-сайт группы РЕАЛ О Фан сайт Микки Ньютон!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Camila Bordonaba
Главная » 2008 » Июль » 15 » Все про 4Х4
Все про 4Х4
9:30 PM
Произведенный Идеями о Юге, список главных героев составит: Родриго Гирао Диас, Луисана Лопилато, Камила Бордонаба, Элиас Виньолес, Дарио Лопилато и Лис Солари,создатель этого проэкта больше Пума Goyti и Карола Рейна.

Поменяют ли название 4Х4?
"4x4" он мог бы называться " Привлекательность x 4 ". Хотя уже они считают вооруженным почти весь список, отсутствие каких-то мелких деталей ленты, между ними имя. Хорошие результаты, полученные с " гадким Утенком " в TV, театре и добились успеха, чтобы " Идеи о Юге " пробуя вести его часовой пояс и выравнивать успех. Расписание, подумавшее для этой было бы 18 показывая уродливого Утенка в 17 часов.

Хотя если цикл Pettinato остается в снижении (в последнее время третий в этом расписании за репортерами Telefе и Канала 9), он мог бы продолжать Утенка в 18 часов и Привлекательность 4x4 пошла бы в 19 часов.

Сюжет
Сюжет считает историю неудавшегося музыканта, интерпретированного "Пумой" Goity, который вступает в брак с дочерью дипломата, воплощенной Каролиной Рейна. Новая лента размножится война двух семей различных общественных классов. Они различаются из-за денег, но они пересекутся из-за любви. Мама (Каролина Рейна) очищена и его три ребенка будут танцевать в ритме reggaeton.
В заявлениях средствам, Родольфо Стоессэль, общий Координатор производства Идей о Юге, объявил " Мы в производстве. Планы состоят в том, чтобы к середине августа мы записали, и в сентябре лента была запущена на экран. Взрослый и юношеский список почти закончен. Но еще не доделаны какие-то деталеи, например если окончательное имя будет "4x4" или нет.Возможно, что он в конце концов называется будет" Привлекательность 4x4 ". Авторами будут Марио Сегаде и Густаво Бельяти, который реализуют очень развлекательную историю. Кроме того, он будет в совместном производстве с Televisa и с распределением Дори Медиа Group в весь мир.

То, что придет после
Равно как Утенок, "4X4" также он разработан с начала как программа телевидения и его дериваты, как производство дисков, поездок, его театральная версия, из-за того, что упоминает только какие-то примеры. С 4X4 хотят давать гарантию тенденцию и расширять публику со включением маленьких подростков, той же аудиенцией что сегодня заключает сделку " Почти " Ангелы (продукт Крис Морена), который соперничает с " Уродливым Утенком " в полосе 18. Tinelli хочет идти в безопасное и он будет по этому разуму, из-за которого он повторяет верные двойные, как которая годы сзади он вооружил Крис Морена: Луисана Лопилато-Камила Bordonaba (" Rebelde Way ") или та же Luisana с его братом Дарио, который были частью ответственной за remake sit-com " Женившие с Детьми ".

Новость взята с сайта: http://errewayrbd.ucoz.ru

Просмотров: 1311 | Добавил: Camila
Всего комментариев: 1
1 Wetkin  
0
Спасибо, очень благодарен!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сделать бесплатный сайт с uCozCopyright MyCorp © 2024